Yanmar представил новый городской мини-экскаватор ViO82

Yanmar представил новый городской мини-экскаватор ViO82


Компания Yanmar Construction Equipment Europe представила свой новый мини-экскаватор ViO82, основным назначением которого является проведение работ в условиях ограниченного пространства. Изюминкой данной машины является новая гидравлическая система ViPPS2i, в которой используются два независимых поршневых насоса с переменным расходом в сочетании с многоходовым распределительным клапаном.

Оба насоса управляются индивидуально в соответствии с нагрузкой, так что для каждой операции подается необходимое количество гидравлической жидкости. Это облегчает работу оператора за счет уменьшения потерь гидравлического давления даже во время работ, когда рычаг и стрела используются одновременно.

Помимо этого, электронный блок гидравлического насоса экскаватора регулирует скорость потока в соответствии с оборотами двигателя, чтобы наилучшим образом использовать мощность двигателя и обеспечить плавную работу.

По заявлению Yanmar, при разработке кабины нового мини-экскаватора в первую очередь учитывались требования эргономики и безопасности. В частности, приборная панель и подлокотники кресла были изменены, а новая форма кабины предоставляет оператору возможность лучше контролировать рабочее пространство, практически не создавая слепых зон. Кроме того, в стандартную комплектацию ViO82 входит FOPS2 (система защиты от падающих предметов) Top Guard.

Установленный на ViO82 двигатель 4TNV98C-WBV1 мощностью 41,5 кВт, оснащен системой прямого впрыска Common Rail, которая управляется электронным блоком и обеспечивает более полное сгорание топлива и оптимизирует работу силовой установки.

Опубликовано: 16.01.2019 в 16:07


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.