Yanmar CEE начал продажи компактного погрузчика V65

Yanmar CEE начал продажи компактного погрузчика V65


Yanmar Construction Equipment Europe запускает продажи нового компактного фронтального погрузчика V65. Данная машина станет шестой в модельном ряду компании, предлагаемых клиентам.

V65 имеет очень компактные размеры: высота – 2610 мм, ширина и длина с ковшом – 1700 мм и 4780 мм соответственно. Небольшие размеры способствуют высокой маневренности и эффективности работы машины, которая подходит для широкого спектра применений, начиная от садоводства и сельского хозяйства и заканчивая гражданским строительством и муниципальным использованием.

Фронтальный погрузчик V65 оснащен шарнирным рулевым управлением и качающейся задней осью. При использовании в местах с плотной застройкой или на строительных площадках с ограниченным пространством, шарнирное рулевое управление обеспечивает большую маневренность обеспечивая угол поворота 40°. Также использование шарнирного рулевого управления позволяет ковшу приближаться к нагрузке по прямой, даже при максимальном угле поворота. Это дает операторам большую гибкость в плане подбора навесного оборудования. Качающаяся задняя ось имеет угол поворота 12°, поддерживая все 4 колеса в контакте с землей в самых сложных условиях, даже при работе на неровном грунте.

V65 оснащен промежуточным двигателем EU Stage IIIA, EPA Tier IV мощностью 36,4 кВт при 2 300 об/мин, что обеспечивает высокие результаты с точки зрения эксплуатации и защиты окружающей среды.

Компания Yanmar утверждает, что сделала все возможное для обеспечения оператора V65 максимально комфортными условиями и удобными органами управления, обеспечивающими точные и эффективные манипуляции с погрузчиком во время работы. Машина остается простой в обращении, даже если она используется в сложных условиях.

Опубликовано: 11.10.2018 в 16:15


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.