В Оренбурге презентовали новую подметально-уборочную машину ВКМ-2020

В Оренбурге презентовали новую подметально-уборочную машину ВКМ-2020


Накануне в администрации Оренбурга состоялась презентация новой уборочной машины. Главное преимущество транспорта заключается в том, что он объединяет в себе функции различных видов техники.

Машина ВКМ-2020 будет использоваться для очистки дорог, тротуаров и иных территорий города. Как стало известно, данное изобретение способно работать как летом, так и зимой. Возможности этого транспорта поражают, она включает в себя функционал сразу нескольких спецмашин: трактора с щеткой, поливомоечной машины, фронтального погрузчика и самосвала. ВКМ-2020 с легкостью устраняет грязь и пыль с дорог, выполняет мойку дорожного полотка, а также способна погрузить различный сметенный мусор и доставить его к месту утилизации.

Подметально-уборочная машина имеет большую производительность, несмотря на свой малогабаритный размер. Кроме того, она обладает хорошей маневренностью и удобным управлением.

По словам главного инженера МКУ «Благоустройство и озеленение» Дмитрия Сухенко, данная техника уже давно используется в Москве. ВКМ-2020 универсальна, она хорошо проявляет себя на тех участках, где обычные машины проехать не могут.

Опубликовано: 15.07.2019 в 14:38


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.