Takeuchi представили новый компактный экскаватор TB250-2

Takeuchi представили новый компактный экскаватор TB250-2


Американское подразделение Takeuchi начало продажи нового компактного экскаватора TB250-2, относящегося к 5-тонному классу. Как заявил представитель компании, машина подходит для выполнения широкого спектра задач, включая ландшафтный дизайн и выполнение строительных работ.

Особенностью экскаватора TB250-2 является удлиненный рычаг со встроенным креплением для главного гидроцилиндра, который обеспечивает максимальную глубину копания 3,78 м. Также отмечается, что телематическая система Takeuchi Fleet Management (TFM) входит в стандартную комплектацию машины. Данная система позволяет владельцу удаленно просматривать данные о жизненно важных функциях, местонахождении, использовании, производительности и обслуживании, а также может быть полезной для обеспечения работоспособности и доступности машины. Помимо этого, следует отметить исключительную многофункциональность гидравлической системы с четырьмя насосами и очень удачные джойстики, которые обеспечивают плавное, легко дозируемое управление.

Также компания отмечает, что TB250-2 является отличной платформой для различного навесного оборудования. Первичная вспомогательная цепь обеспечивает расход 91,6 литров в минуту и управляется с помощью пропорционального ползункового переключателя, расположенного на левом джойстике. Многофункциональный монитор позволяет регулировать расход гидравлического потока из кабины, а многочисленные предварительные настройки позволяют быстро и легко заменять навесное оборудование. Кроме того, режим фиксации обеспечивает непрерывный поток гидравлической жидкости для различных типов навесного оборудования, помогая повысить эффективность работы и снизить утомляемость оператора.

Кабина TB250-2 выполнена в стиле салона автомобиля и оснащена системой климат-контроля высокой производительности, обеспечивающей комфортные условия в течение всего года. Имеющиеся в наличие переключатели обеспечивают широкий спектр функций. Легко читаемый в различных условиях освещения, большой многофункциональный дисплей информирует оператора о состоянии и производительности машины.

Удобное сиденье с высокой спинкой имеет большое количество регулировок: по высоте, весу, положению вперед/назад и наклону, которые позволяют идеально настроить его под собственные предпочтения.

Позаботились в Takeuchi и об простоте технического обслуживания TB250-2. Большие капоты, обеспечивают легкий доступ к ключевым точкам ежедневного осмотра, клапану изменения шаблона, селекторному клапану, регулирующему клапану, аккумулятору и ящику для инструментов. Все точки смазки четко обозначены и их легко найти на одной стороне машины. Заливная горловина топливного бака расположена за запираемой панелью и оснащена датчиком уровня для упрощения заправки.

Технические характеристики Takeuchi TB250-2:

  • Двигатель: Yanmar / 4TNV88C-PTB
  • Объем: 2,2 литра
  • Мощность: 39 л.с. (29,1 кВт) при 2400 об/мин

Опубликовано: 24.01.2019 в 12:32


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.