Состоялась мировая премьера нового погрузчика Liebherr L 509 Tele

Состоялась мировая премьера нового погрузчика Liebherr L 509 Tele


Компания Liebherr представила свой первый телескопический погрузчик L509 Tele. Новинку можно купить в дилерских центрах по всему миру.

Новый колёсных погрузчик Liebherr базируется на шасси фронтальной машины L509 Speeder и унаследовал его же производительность, манёвренность и скорость перемещения. Только вместо классического подъёмного механизма у L509 Tele расположилась телескопическая стрела с вылетом 4,8 метра. Благодаря встроенной кинематике z-bar погрузчик может загружать контейнеры и грузовики на большей высоте, а также выполнять погрузо-разгрузочные работы со штабелируемый материалом.

На погрузчике установлен двигатель мощностью 72 л.с. экологического класса Tier 4f/V с гидростатической трансмиссией. Максимальная скорость машины 38 км в час. В стандартной комплектации телескопический погрузчик Liebherr L509 Tele оснащён ковшом объёмом 0,9 м3, системой предупреждения о перегрузе, а также гидравлической быстроразъёмной муфтой для лёгкой замены рабочего инструмента.

Стоит отметить, что навесное оборудование, предназначенное для использования на фронтальных погрузчиках Liebherr, также может использоваться на новой машине.

Опубликовано: 7.07.2020 в 12:47


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.