Новый виброкаток пополнил парк спецтехники Ассоциации строителей АЯМ (Якутия)

Новый виброкаток пополнил парк спецтехники Ассоциации строителей АЯМ (Якутия)


Новый виброкаток ХСMG XS143J пополнил парк спецтехники ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Его использование ускорит строительство собственного грузового двора компании на железнодорожной станции Нижний Бестях, отметил заместитель исполнительного директора компании Сергей Григорьев.

«Значимость катка трудно недооценить, ведь с его приобретением в разы увеличиваются работы по строительству собственного грузового двора на станции Нижний Бестях, – сказал директора Сергей Григорьев, – работы на этом объекте ведутся непрерывно, и приобретение новой техники нам необходимо как воздух. Поставщик ООО «Магистраль» из г.Благовещенска не подвёл по срокам и предоставил нам годовое гарантийное обеспечение вибрационного катка, что немаловажно для производства».

После обязательного планового осмотра службой главного механика и необходимых регистрационных процедур виброкаток введут в эксплуатацию.

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан. Имеет длительный опыт работы (27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района.

При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях в цепочку основных звеньев включена перевозка грузов водным транспортом.

Опубликовано: 6.06.2018 в 11:15


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.