Новый колесный кран SR-300R выпустила компания КАТО

Новый колесный кран SR-300R выпустила компания КАТО


Компания КАТО выпустила новый кран SR-300R. Внедорожный кран SR-300R снаряженной массой 26 515 кг, имеет гидравлическую четырехсекционную стрелу с двухсекционным кливером. Максимальная грузоподъемность крана составляет 30 тонн. Максимальный номинальный вылет стрелы составляет 31,2 метра, а вместе с кливером 44,8 метра. В качестве силовой установки использован турбированный двигатель с промежуточным охлаждением Mitsubishi 6M60-TLE3A мощностью 200 кВт при 2600 об/мин и максимальным крутящиммоментом 785 Нм при 1400 об/мин. Двигатель позволяет развивать максимальную скорость передвижения 49 км/ч.

Кабина оператора на гидравлической подвеске, включает в себя регулируемый по высоте и вылету руль, кондиционер с холодной и теплой подачей воздуха, регулируемое сиденье с подвеской, омыватель переднего ветрового стекла и крыши, чайный столик, прикуриватель, индикатор доступа, коврик, AM / FM-радио, а так же электростеклоподъемник, имеющий внешний выключатель.

Безопасность эксплуатации крана SR-300R обеспечивают: ACS (Автоматическая крановая система с голосовой сигнализацией), Система автоматической остановки поворота, подъема и опускания стрелы, Функция демпфирования выдвижения и втягивания стрелы, Режим ограничения рабочего диапазона, Детектор состояния аутригера, Стопорные штифты аутригера, Удерживающий клапан подъема и опускания стрелы, Устройство предотвращения подъема, Клапан удержания и автоматический тормоз лебедки, Ролик барабана лебедки, Гидравлические предохранительные клапаны, Поворотный замок, Контрольная лампа поворота, Сигнализатор температуры гидравлического масла и Сигнальное устройство фильтра возврата гидравлического масла.

Так же, в стандартное оснащение входят охладитель гидравлического масла, рабочее освещение на платформе, стреле и кабине, устройство индикации поворота барабана лебедки и два крюка на 4 и 30 тонн.

Опубликовано: 25.04.2019 в 13:41


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.