«Коминвест-АКМТ» разработал новый мастичный заливщик швов ЭД-135М

«Коминвест-АКМТ» разработал новый мастичный заливщик швов ЭД-135М


Инжиниринговый центр АО «Коминвест-АКМТ» разработал новую модель мастичного заливщика швов модульной компоновки. Модель ЭД-135М предназначена для разогрева и подачи горячих герметизирующих битумополимерных мастик (рабочая температура мастики 180-190) в температурные швы и трещины. Заливщик может использоваться при восстановлении взлётно-посадочных полос, рулёжных дорожек, перронов аэродромов. А горячая мастика подойдет для гидроизоляции фундаментов и сооружений, приклейке кровельных материалов и других работ.

Техника получила опцию самоходного привода для перемещения по рабочему участку ремонтируемой дороги и электрического подогрева рукава распределительной удочки.

Модульная компоновка заливщика обеспечивает удобство переоборудования и подключения дополнительных опций. В базе техника оборудована прицепным устройством для буксировки любым грузовиком. Опционально предлагается собственный двигатель с приводным передним колесом для самостоятельного передвижения заливщика швов с максимальной скоростью 5 км/ч.

ЭД-135М эксплуатируется при температуре от 5 до 40°C.

Опубликовано: 19.07.2018 в 12:35


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.