John Deere вывел на рынок новый премиальный сельхозтрактор 5115RH

John Deere вывел на рынок новый премиальный сельхозтрактор 5115RH


Новый 5115RH с базовыми шинами 230/95 R40 обеспечивает 68,3 см свободного пространства до дышла и 72,6 см до середины оси. Дополнительное интегрированное руководство эксплуататции, документация и телематика, устанавливаемые на заводе-изготовителе, сводят к минимуму ущерб посевам на полях, где высажены посевные культуры, например овощи.

«John Deere твердо привержен рынку высококачественной продукции и предлагает наилучшие возможные решения в области электропитания для клиентов, которым нужны эти специально настроенные машины», - сказал Джон Дойл, менеджер по маркетингу продукции John Deere. «Кроме того, фермеры сказали, что были разочарованы отсутствием технологий и сбора данных, доступных для этого класса тракторов, и изо всех сил пытаются найти квалифицированную рабочую силу для их эксплуатации. Модель 5115RH решает эти проблемы с помощью интегрированной технологии и повышенного комфорта оператора, обеспечивая лучшую топливную эффективность и гидравлическую мощность в своем классе".

Операторы могут настраивать оптимальную скорость движения трактора от 45 км/ч до 48,3 км/ч с помощью трансмиссии John Deere Command 8 с функцией ползучего передвижения, что позволяет трактору поддерживать постоянные низкие скорости, необходимые для посадки, сбора урожая или подготовки грядок для посева. Трактор 5115RH оснащен двигателем John Deere Tier 4 мощностью 115 л.с., который в сравнении с предшественником, прибавил в мощности 8 % и на 36 % увеличил крутящий момент.

«Установленное на заводе интегрированное руководство позволяет снизить утомляемость оператора и снизить вероятность повреждения урожая», - сказал Дойл. «Картографирование полей, документирование распыла, сбор данных, связь ISOBUS и управление секциями также доступны, чтобы помочь клиентам принимать более обоснованные решения по агрономии и оборудованию с данными, поступающими из их полей и оборудования. Клиенты могут делиться этой информацией по беспроводной сети без усилий со своими доверенными консультантами или сотрудники, использующие операционный центр John Deere. "

На сходящие с конвейера новые машины 5115RH, сразу установлена телематическая система JDLink , которая позволяет владельцам тракторов и операторам контролировать критически важные функции техники из кабины или удаленно. Состояние машины, местоположение, эффективность работы оператора, диагностика и интервалы обслуживания могут быть проверены с помощью JDLink, чтобы поддерживать парк тракторов в отличном рабочем состоянии.

Кроме этого для снижения утомляемости оператора, производитель внедрил технологию iTEC , автоматически выключающую и включающую ВОМ при подъеме и опускании заднего сцепного устройства.

В качестве дополнительного оборудования тракторы серии John Deere 5R оснащаются проверенной гидравлической системой с компенсацией давления и потока (PFC) с переменным давлением до 20000 кПа. Эта чувствительная к нагрузке система немедленно запускает поток, когда это необходимо. Когда поток больше не требуется, насос возвращается к низкому давлению в режим ожидания без потока, увеличивая эффективность использования топлива. В режиме ожидания PFC может быть на 30 % более эффективным, чем сопоставимая система с открытым центром. PFC обеспечивает быстрый отклик и минимизирует потенциальную потерю энергии, что способствует общей эффективности трактора и обеспечивает гидравлический поток до 117 л/мин.

Опубликовано: 26.06.2019 в 16:56


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.