John Deere представил два новых экскаватора E400LC и E140LC

John Deere представил два новых экскаватора E400LC и E140LC


Теперь в России доступны 40-тонный экскаватор E400LC и модель малого класса E140LC. Как и все экскаваторы John Deere, новые модели оснащены комфортной и просторной кабиной с максимальной обзорностью, передовой системой бортовой диагностики и позитивной схемой управления гидравлическим насосом. Машины оснащены двигателями John Deere PowerTech собственной разработки, позволяющими оптимально настроить всю систему для существенной экономии топлива и перемещения большего объема материала с меньшими затратами.

Компактный экскаватор E140LC легок в управлении и обслуживании. В компании позиционируют его для арендного бизнеса, вспомогательных работ и городского обустройства. Экскаватор John Deere E140LC в базовой комплектации имеет массу около 14 тонн, оснащён двигателем John Deere PowerTech 4045 стандарта ЕС Stage 2/3 и ковшом 0,63 куб. м. Машина характеризуется меньшим расходом топлива и более коротким временем циклов.

Гусеничный гидравлический экскаватор E400LC — это самая тяжелая модель экскаваторов John Deere в России. Он впервые был представлен широкой публике на выставке bauma China 2018 в Шанхае и отлично подойдет заказчикам, которым необходима мощная машина для тяжелых условий работы. Машина оснащена усиленным 2,2 м3 ковшом и широкой и высокой нижней рамой ходовой части, обеспечивающей максимальную устойчивость при работе. Максимальный вылет при копании с усиленной рукоятью 2,8 м составляет 11 м, а максимальная глубина копания – 7 м. Экскаватор E400 LC сочетает в себе высокую мощность, плавное управление и исключительные показатели КТГ.

"Мы уверены, что российские заказчики по достоинству оценят новые экскаваторы, поскольку они имеют еще больше преимуществ, а именно: большую производительность, повышенную надежность и сниженные эксплуатационные расходы. Если малая модель является первым габаритным решением в линейке John Deere, то экскаватор тяжелого класса нацелен на использование в карьерах. Благодаря машине Е400 John Deere может предложить своим заказчикам, осуществляющим добычу или разработку небольших и средних карьеров, пакетное решение, которое помимо экскаватора может включать фронтальный погрузчик 844К-III, шарнирно-сочлененный самосвал 410E, бульдозер 1050К и абсолютный хит продаж – грейдер 872G", - отметил Антон Веремчук, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.

Опубликовано: 7.02.2019 в 15:20


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.