John Deere начала выпуск нового бульдозера 850L

John Deere начала выпуск нового бульдозера 850L


Компания John Deere начала выпуск нового бульдозера 850L, который, по заявлению производителя, разработан для удовлетворения самых высоких требований к современным землеройным машинам, и может похвастаться производительностью, надежностью и долговечностью, которые ожидают клиенты от серийного бульдозера.

Несколько обновлений, которые введены по просьбе заказчиков, включают увеличенный рабочий объем двигателя, увеличенную рабочую массу, новую станцию оператора и несколько улучшений для максимизации надежности и долговечности.

«Наши бульдозеры серии K пользуются большим спросом у клиентов, и благодаря постоянной обратной связи с клиентами, машины нового поколения являются самыми прочными, долговечными и производительными из всех выпущенных. Модель 850L сочетает в себе мощь, эффективность и баланс для впечатляющих новых уровней производительности. В сочетании с акцентом направленным на надежность и время безотказной работы у пользователей есть выигрышная комбинация, которую просят наши клиенты», - менеджер по маркетингу гусеничных изделий, John Deere Construction & Forestry Натан Хорстман.

Бульдозер 850L оснащен дизельным двигателем John Deere PSS 9.0L EPA Final Tier 4, который имеет увеличенную, по сравнению с машинами серии К, на 10% мощность. При мощности в 225 л.с. (168 кВт) модель 850L обладает большей мощностью, чем любой бульдозер в своем классе размеров.

Оснащение машины популярной функцией Eco-режим позволило сократить расход топлива на 20% без ущерба для производительности. Автоматическое отключение двигателя при длительном на холостом ходе входит в стандартную комплектацию, что дополнительно минимизирует затраты на топливо. Как и все бульдозеры John Deere, модель 850L оснащена двухсторонней гидростатической трансмиссией, которая имеет объем насосов на 13 % больше, чем у машины серия K.

Новый бульдозер доступен с самым широким лезвием Power Angle Tilt (PAT) в своем классе. Новое лезвие с диагональю 4369 мм призвано значительно повысить производительность. Во всех конфигурациях 850L теперь используется конструкция с восемью роликами с пятном контакта гусеницы с землей длиной 3302 мм, что повышает производительность и устойчивость.

Внутри кабины производитель разместил новую операторскую станцию, которая была разработана при участии группы клиентов John Deere. В кабине на 15% больше места, а внутренний шум был снижен на 27%, по сравнению с моделями серии K. Новое угловое сиденье позволяет операторам комфортно пользоваться задним навесным оборудованием или смотреть назад. Новая система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха включает в себя долговечный бесщеточный двигатель для улучшенного воздушного потока, обеспечивающий комфорт оператора в течение всего дня, независимо от условий вне кабины. Кроме того, новый вариант сиденья с подогревом и вентиляцией повышает комфорт оператора. Помимо этого, новые опции на 850L включают камеру заднего вида и автоматический контроль температуры.

Также бульдозер 850L может похвастаться совершенно новыми, эргономичными джойстиками управления для трансмиссии и гидравлических функций. Новый трансмиссионный джойстик имеет кулисный переключатель для управления направлением движения вперед-нейтраль-назад (FNR), а рычаг гидравлического управления включает в себя пропорциональный регулировочный ролик с точным углом наклона лопасти или регулировку шага мощности. Доступны другие кнопки для включения управления уклоном, уклона/наклона, встряхивания лезвия (только PAT).

Разработанная с учетом надежности и долговечности, новая модель имеет улучшенную прокладку электрических и гидравлических коммуникаций, а также сверхмощную базовую конструкцию, толщина которой в некоторых областях увеличена на 60%. Пакет охлаждения бульдозера также был модернизирован, в частности увеличено расстояние между ребрами радиатора, его конструкция упрощена и обеспечен полный доступ к обеим сторонам радиатора.

Модель 850L оснащена наклонной кабиной, которая может откидываться на 65º, обеспечивая беспрецедентный доступ к основным компонентам машины. Эта функция увеличивает время безотказной работы за счет сокращения времени простоя при ремонте или настройке основных компонентов электрической, гидростатической и гидравлической систем.

Кроме того, заказчики имеют возможность на заводе настроить свой 850L под определенные виды применения, конфигурации которых разработала компания John Deere. В частности, список конфигураций включает в себя: погрузчик мусора, средства защиты для лесного хозяйства, механический угловой нож и специальную модель для укладки труб.

Технические характеристики бульдозера John Deere 850L:

  • Двигатель: PowerTech PSS 6090
  • Объем: 9 л
  • Мощность: 168 кВт (225 л.с.) при 1700 об / мин
  • Рабочая масса (в зависимости от конфигурации): 21 581–23 299 кг
  • Высота : 3344 мм
  • Дорожный просвет: 394 мм
  • Объем отвала: 4,5 м3
  • Объем топливного бака: 439 л
  • Максимальная скорость вперед: 11 км/ч
  • Максимальная скорость назад: 11 км/ч

Опубликовано: 18.06.2019 в 18:54


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.