Hyundai представила компактный экскаватор R35E с электроприводом

Hyundai представила компактный экскаватор R35E с электроприводом


Компания Hyundai Construction Equipment представила прототип компактного экскаватора R35E с полностью электрическим приводом на выставке ICUEE (Международная выставка строительного и коммунального оборудования), которая проходит в штате Кентукки в США.

Корейский автопроизводитель и Cummins совместно разработали Hyundai R35E с электрическим приводом. Это один из семи компактных экскаваторов Hyundai, представленных на выставке ICUEE.

Работающий на аккумуляторных модулях Cummins BM4.4E (по 4,4 киловатта каждый), прототип экскаватора Hyundai R35E рассчитан на полную рабочую смену и зарядку менее, чем за три часа. Машина не производит выбросов в атмосферу и практически не издает шума.

«Мы ожидаем, что экскаватор будет востребован не только на рынке аренды, но и в муниципалитетах, ориентированных на «зеленые инициативы», в городском строительстве, где шум машин может быть проблемой. Hyundai стремится к этому типу технологий. R35E не будет нашим единственным полностью электрическим экскаватором», – сказал Стэн Парк, вице-президент по дистрибьюции и маркетингу Hyundai Construction Equipment.

Опубликовано: 11.10.2019 в 15:02


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.