Гусеничный экскаватор Volvo EC200D официально представлен в России

Гусеничный экскаватор Volvo EC200D официально представлен в России


На российский рынок выходит гусеничный экскаватор EC200D компании Volvo CE. Основным преимуществом техники является топливная экономичность, лучшая в своем классе. За счет комбинированного управления, высоких усилий на ковше и быстрых рабочих циклов экскаватор может использоваться в дорожно-строительной отрасли и даже в сельском хозяйстве и коммунальной сфере.

Эффективность эксплуатации достигается благодаря техническому совершенству экскаватора: применению интеллектуальной системы управления и двигателя Volvo D5 с высоким крутящим моментом при низких оборотах.

Встроенная система управления рабочими режимами в зависимости от выполняемых задач позволяет оператору вручную управлять подачей гидравлической жидкости в гидравлические системы. Для снижения потерь во время простоя EC200D оснащается автоматической функцией холостого хода.

Кабина оператора отличается повышенным комфортом и эргономичностью. На мониторе I-ECU отображается вся необходимая информация, органы управления встроены в кнопочную панель.А надежная конструкция гарантирует прочность, долговечность и износостойкость.

Обслуживание гусеничного экскаватора Volvo EC200D производится быстро и удобно за счет сгруппированных фильтров и централизованных точек смазки. Полноразмерные предохранительные ограждения обеспечивают постоянную опору на три точки, а правильно расположенные перфорированные противоскользящие накладки гарантируют надежную опору для ног.

Опубликовано: 18.12.2018 в 11:50


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.