Ford Trucks разработал новый самосвал 4142D специально для России

Ford Trucks разработал новый самосвал 4142D специально для России


Компания Ford Trucks представила новый самосвал 4142D с колесной формулой 8x4, разработанный специально для российских условий эксплуатации.

Автомобиль, как сообщает пресс-служба компании Turbotrucks, эксклюзивного дистрибьютора Ford Trucks в России, «воплощает в себе основные требования российских перевозчиков к оснащению и характеристикам грузовика для строительного сектора».

Новый самосвал Ford 4142D оснащается шестицилиндровым дизелем Ecotorq экологического класса «Евро-5» рабочим объемом 12,7 л.

Двигатель развивает мощность 420 л.с. и максимальный крутящий момент 2150 Нм при 1000-1300 об/мин.

Мотор штатно агрегатируется с механической коробкой передач ZF 16S 2230, в качестве опции для заказа доступна автоматизированная коробка ZF TraXon.

Объем самосвального кузова Grunwald F22-SH-II типа Half-pipe составляет 22 куб. м. Кузов изготовлен износостойкой стали Hardox 450 и сертифицирован по программе «Hardox in my body»; кроме того, он оборудован системой обогрева выхлопными газами и оснащен сворачиваемым тентом, интегрированным в козырек.

Грузовик Ford Trucks 4142D производится в России на заводе «Автотор»; самосвальные надстройки изготавливаются и монтируются на предприятии Grunwald. Обе производственные площадки расположены в Калининградской области – за счет этого, как заявляет дистрибьютор, клиенты могут рассчитывать на «оптимальные сроки исполнения заказов».

На самосвалы Ford Trucks 4142D действует двухлетняя гарантия без ограничений по пробегу.

Опубликовано: 29.06.2020 в 16:31


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.