Bobcat выпустила новый экскаватор-погрузчик B730

Bobcat выпустила новый экскаватор-погрузчик B730


Компания Bobcat выпустила новый экскаватор-погрузчик B730 серии R. Презентация проходила в режиме онлайн-конференции.

Компания планирует выпускать 10 000 машин в год. B730 серии R совмещает в себе функции экскаватора, трактора и погрузчика и должен будет прийти на замену моделям B700, B730 и B750.

Производители заявили, что при проектировании новой машины большое внимание уделяли удобству оператора, рабочее место которого называют «ваш новый офис». В нём есть выемки для телефона и напитков с обеих сторон рабочей панели.

Кабина имеет 5 окон, каждое из которых можно открыть: это сделано для того, чтобы водитель имел максимальный обзор и мог организовать проветривание помимо встроенной системы вентиляции. Рабочее место оборудовано специальным джойстиком управления, на котором сосредоточены все контрольные элементы нового экскаватора-погрузчика. Кресло оператора можно поворачивать в разные стороны для большего удобства работы погрузчиком или ковшом сзади.

В компании заявляют, что новинка обладает на 11% большей глубиной копания относительно конкурентов. Высота погрузки также, по их словам, на 23% превышает показатели прошлых моделей. Машина как погрузчик демонстрирует усилие отрыва в 61 кТ при грузоподъёмности в 3 т. Помимо этого, новая модель оснащена двигателем на 100 л. с. Производитель говорит, что при этом расход топлива остаётся приемлемо низким.

Опубликовано: 30.09.2020 в 11:47


Заказ обратного звонка

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Запрос

Пожалуйста, укажите контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться:

Заполните форму

Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

* – поля, обязательные для заполнения

Ваша заявка принята

Спасибо за обращение! В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.